Александр Коннов

сдал по гарантии телефон galaxy-s4 он выключился при прослушивании музыки и не включается состояние хорошее

вот меня мучает вопрос сделают ли его по гарантии если нет то подскажите что мне делать и какие вопросы задавать продавцу ??

Юлия Хавроничева

Тебе, после диагностики - позвонят, если ремонт будет платным, а если не звонят, то значит ремонт входит в гарантийный случай и будет бесплатным, конечно если гарантия не кончилась.