Дмитрий Новоторцев

Какой режим печати выбрать для обычного белого картона?? ? Canon IP 7240

Ирина Ларина

видать бумага

Оксана Соломатина

А какой из этих - "обычный порошок"?

Катерина Комарова

Если Вы имеете в виду мелованный картон (с лицевой стороны гладкий и белый, с другой стороны серый и шершавый) , то придется Вас огорчить. На меловке струйники (бытовые) не печатают. Чернила размазываются, цветопередача никакая.