Анна Трофимова

Нужен ли военный билет что бы получить водительские права?

Денис Кощиенко

Нужен, если есть

Миргул Торобаева

Военный билет могут потребовать при прохождении медкомиссии - чтобы лишний раз убедиться в отсутствии каких-либо заболеваний, указываемых там (причем далеко не всегда) . Для самого же процесса получения водительского удостоверения в ГИБДД он абсолютно не нужен.

Екатерина Сергеева

Нужен (мед комиссию пройти) -если достиг после-призывного возраста.

Дмитрий Мельников

При прохождении медицинского осмотра...