Ольга Архипова

Реально ли подать на ДРСУ и администрацию района в суд за убитые стойки и грыжи на колесах и выиграть дело?

Если асфальт приходится объезжать то по обочине, то по встречке через сплошную???

Евгений Шувалов

Да реально но не в нашей стране.

Кирилл Шитов

у нас так везде,
здарова)))

Жанна Гончарова

Можно, даже у нас, но надо сразу вызывать доблесных, всё в протокол, и по судам.. . по судам....

Нина

ты сначала должен будешь у независимых лицензированных экспертов получить оценку твоим стойкам, потом только предоставить по паре очевидцев при въезде в каждую ямку, с последующим заездом опять же в независимую экспертизу, при том при очевидцах, что бы не сказали что ты стойки потом сменил на плохие! 😄 и снова получить заключение о том что твои стойки действительно пострадали в результате наезда в эту ямку! фигня делов! 😄 победа обеспечена! 😄

Виталий Семенов

Сажать надо тех, кто откаты практикует, вместо асфальта на дорогу денежки текут в карман чиновника, а дрсу накладывает на сколько рсталось