Мила Попова

Подскажите пожалуйста! Можно ли подать на человека в суд за клевету? если да, то реально ли его выиграть?

Taalai Orunbaev

Можно, если с доказухой и свидетелями все будет ОК.

ОК
Оксана Ковригина

подать можно, выиграть - нет, иск, моральный ущерб, в России не "катет", материальный - нужно доказать

Юлия Богомолова

Всё зависит от ситуации ( к сожалению, вы её не описали) . Но с юридической точки зрения выйграть суд вполне возможно.

Ирина Родкина

Нельзя. статью за клевету отменили