Илья Кипер

Если бы вам достался по наследству авто за 1млн. руб, а ваш сын попросил бы велосипед за 100,000р, вы бы ему купили?

а за 350,000 ??

Сандра Олефинова

Обойдется. Я бы автомобиль продал и купил ему жилье.

Светлана Молчанова

Сейчас он еще слишком мал, а вот лет через десять я бы ему подобный подарок сделал, если буду доволен тем, каким он вырос. А вот за 350... я ему лучше машину подарю.. . )))

Владимир Удовик

Ябы ему в икее купил бы какой нить ашанбайк за2 косяря

Юлия

Нет

Юлька Андреева

купила бы за 15 тысяч максимум, а то раскатал губу, блин, 100 кусков. Жирно не будет?

Дарья Маренкова

купил бы не задумываясь.

Alex V. Spiridonov

Уж лучше мотоцикл)

Барбос Арчеев

Не могу советовать, потому что не знаю вашего сына.

Лена Полунина

сан не выёбывайся.... вот те пиздвтый крос научись

Никитос

а зачем козе баян..?

Екатерина Шалашова

так это сынок который отмутил у папы сто рублей на этот велик и пишет! хочет понять, все таки мудила его отец, или остальные тоже такие же? 😄