Инга

какой лучше банк выбрать?? ? нужно 400тыс на 4 года... где минимальные проценты?

Артур Москва

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Егорьевске, если мое предположение верно, то в Егорьевске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/egorevsk/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/egorevsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тольятти. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Дамир Миникаев

Акция в Сбербанке с 16.05 - участникам зарплатных проектов ставки по кредитам от 14,5 %, остальным клиентам также снижены ставки. Есть предоодобренные индивидуальные предложения на разные сроки.

Сергей Масленников

Выбрать? А они прямо все разбежались: "Возьмите, мы самый маленький процент дадим. Только для вас! "

Андрей Аркадьев

Зайдите на сайт супермаркет51.ру (на англ. набирайте) там на странице "финансы и кредиты" может что и подберёте

Максим С

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860