Ольга Груздева

Visa Personal Payment потребовала паспортные данные. Я дал. Не опасно ли. . Спасибо всем, кто ответил.

Марика Бородина

Зачем? Зачем платежной системе Ваши паспортные данные? Цель КАКАЯ ?
Какая у Вас была операция? Странно... все это...

Наталия Палто

Ну всё... Теперь ты будешь следующим президентом...

Инна Плужник

Скорее всего просто вас идентифицировали в системе согласно закону о противодействии легализации доходов полученных преступным путем. Согласно этому закону с 16.05.14 перевод денег в интернете возможен только идентифицированным пользователям

Ирина Салахова

Если сервис, который запросил эти данные имеет защитный сертификат (начало адреса URL будет зеленым) - все нормально.