Ксения Зинченко

Подскажите пожалуйста, как сделать так что бы об моих услугах узнали мои клиенты?

Снял помещения под цех для изготовления металлоконструкций. Нужны заказы.

Gog

Презентация. Остальные способы рекламы не так эффективны.

Ра
Рафаэль

заведи нужные знакомства

Rashid

Связи, знакомства, влиятельные личности

Сергкй

Наружная реклама (там много видов, от объявлений на досках у подъездов домов и до плакатов вдоль дорог) )
Реклама в газетах.

Алексей

Рекламный блок в газете, можно бегущую строку по телевизору, группу в контакте.