Антон Костров

Соглашение о намерениях инвестирования/ wtf?!

Как выглядит договор о намерениях инвестирования (производства фильма) ? Имеет ли он юридическую силу? Обязан ли потенциальный инвестор после соглашении этого договора инвестировать проект?

@ Добрая Настя @

никакой договор о намерениях и любой обычный договор не имеют юридической силы, если по нему ни одна сторона не начала выполнения обязательств