Натуська Булатова

что делать? wtf?

одноклассники нашли мою мать на сайте знакомств! я поверил глазам не мог в то, что я вижу. учитывая, что она с отцом не расходилась вовсе. теперь ржут надо мной, тыкают пальцем. там фотки с пляжа, с отдыха летом, в купальнике и прочее. ничего такого, но всё же, а они мне покою не дают, будто это я там свои фото ню выложил! но я не могу подойти к маме и сказать-мол, это что? или удали анкету. что делать? они уже ей стали писать по приколу с липовых страниц, а мне теперь краснеть да краснеть

Ив
Иван

Если вы парень - то бейте морды.
Если вы парень и так не можете физически, или если девушка. Надо поговорить с мамой. Сказать, что всё понимаете, что не лезите в отношения её, в её жизнь, но что всё так сложилось с вашими одноклассниками. Я уверяю, она вас поймет !