Геннадий Томилин

характеристика Норвегии

по плану: 1ЭГП (территория, граница, положение расположение по отношению к горячим точкам, уровень развития) 2природно-ресурсный потенциал и его предпосылки к развитию хоз-ва 3население (типы воспроизводств, языковые семьи, религия и тд) , 4хоз-во: а) пр-ть, б) сельскохоз-во, в) транспорт, 5достопримечательности

Александра Мансурова

Лена наверное нужно взять учебник и выучить (поймают когда будешь сдавать это) и двойку поставят.