Tatiana R

Расскажите, пожалуйста, о муж. Д. р. 24.05.1969. Характер, интересы, особенности личной, сексуальной жизни. Спасибо

Улан Чыйбылов

довольно эмоциональный, вспыльчивый, ему бы научиться молчать. Решения принимает спонтанно. Одарен умом, хорошие творческие способности, но в своих силах и способностях может быть не уверен (если сильно занижена самооценка, возможна тяга к алкоголю) . Сексуальность есть, но все как -то чересчур, слишком выпячивается на показ. Ваши вопросы лучше анализировать по данным гороскопа, он строится по дате, времени и месту рождения.