Юля Фёдорова

Вопрос про ядерную тревогу во сне!

Сегодня утром я подскачил от звука ядерной тревоги и я очень сильно испугался, а потом уснул.
Но мне говорят что никакой тревоги не было, а вывод таков что мне это приснилось, а было как будто все на иву, к чему этот сон? ?

Ольга Емелькина

Плохой сон)))))

Марина Шишкина

Сколько тебе лет, мальчик? С возрастом все пройдет, не переживай!...

OK
Olga K

Вас что то беспокоит и Вы переживаете и ждете что то, чего и боитесь.

Катюшка Devil:)

к стрессу отходящему, от стресса спасет женщина