Михаил Бурханов

Вопрос о сне про зубы.

Здравствуйте! С пятницы на субботу мне приснился сон, в котором я себе выкрутила отвёрткой зуб, затем, как-будто папа на меня ругался и говорил, что такого делать нельзя. Дальше, во сне я подошла к зеркалу, и увидела, что на месте этого зуба на его место двинулись другие из этого ряда, как бы порядок зубов был изменен. К чему этот сон? Или просто белиберда? Заранее спасибо!

Наталья Голубева

Поссоритесь с кем-то из близких. Нижние - женского пола, а верхние - мужского.

Вячеслав Cлавенко

Вы узнаете о смерти знакомого вам человека.