Алексей Куликов

Во сне выпал зуб. Что означает?

Приснилось, как будто выпало сразу три зуба.. . вот не помню три, или четыре.... скорей всего три.. . 0_о
вроде с кровью... .

Если кто знает, поясните к чему сон. Спасибо

Abdishukur Batyrov

значит у тебя с дёснами проблемы

Мария Белоусова

не очень хороший сон.. к болезни или потери ...

Антон Кожица

с кровью зубы выпадают к смерти родственникам, но в любом случае не все эти сны сбываются, крепись

Павел Сорокин

Согласна с авторами выше. Плохи сны, связанные с зубами.

Николай Жабко

если с кровью, то это обычно к смерти кого-то из родственников

Ирина Борисова

Это значит что тебе приснился сон в котором у тебя выпал зуб.