Ксения

вопрос о сне, ребятушки

я проснулся от сна, что мне моя изменила, да еще как изменила) сон был долгий и окончился на той ноте, что я полз по лужам, скрываясь от совы, вылетевшей из чердака и запутавшейся в нитках. она летала надо мной как ошалевшая и пыталась схватить когтями)
я проснулся и понял что моя тоже стонет во сне)
я ее толкаю, он мне говорит, мол руки убери, сквозь сон. потом я ее разбудил и выяснилось что ей тоже снилась измена с моей стороны.
вот так две измены в одно время ночи.
как вам есть мысли по такому поводу бывало такое у кого нибудь?)))

Милька Я

Нет, такого никогда не было.