Марина Толстикова

Значит так, ребятушки. Вопрос, у меня, про STEAM.

Излагаю очень подробно. Скачал Портал 2, 12гб. Лицензия, как вы уже поняли изходя из того что вопрос про Steam. В библиотеке выделяю Портал 2, нажимаю Играть, запускается, начинается ролик про Valve (обычное дело) . Но дело в том, что если нажать Пробел либо Escape, портал просто закрывается. А если ничего не жать, заканчивается ролик, высвечивается Экран с артом игры и написью Портал 2 тобишь загрузочный. И недолго показывая мне этот экран Портал закрывается. Steam пытается заново запустить его и тут же выдает ошибку, причина: приложение уже запущено. В чем проблема?

Написал случайно с акка матери, не удивляйтесь 3:

На компе 4гб оперативки и 1 гб видеопамяти, он довольно мощный

Я так думаю про переустановку вы пошутили, поскольку 12гб мой инет будет качать 3часа, к тому же есть лимит в 80гб

Ольга Толкачёва

Может комп слабый?

Марина Бухтина

переустанови, не поможет - пиши в тех. поддержку