Ви
Виталя

Вопрос на счет позы во сне.

Говорят, что в зависимости от того, в какой позе спит человек, можно судить о его характере и все в этом роде. Я стала замечать за собой, что в последнее время мне удобней всего спать на спине. И засыпаю теперь чаще на спине. Хотя до этого спала ( большую часть сна) на боку. Значит ли это изменение что-нибудь?
Так как до этого считала , что спать на спине крайне неудобно.

Ал
Александр

Вы стали более спокойны и уравновешенны. Если вы привыкли спать на спине, при этом руки ваши свободно лежат вдоль туловища, ноги не сомкнуты, но и не раскиданы по сторонам – это «королевская поза» . Такое положение во сне занимают люди уверенные в себе, целеустремленные, прямолинейные. Как правило, это лидеры или просто достаточно упрямые личности. В семье они стараются занять главенствующее положение. При этом если в такой позе человек держит руки на животе, это указывает на его стремление защититься, отгородиться от чего-то.