Наденька Мосолова

Вопрос интимный) ваша любимая поза во сне? на спине... на животе... на боку)))???

Мария Дзиндзюра

голова и ноги на полу, жопа на кровати.

Алексей Батькович

я по -уебански сплю. . трезвый обычно на боку . пьяный - мне двухспалки мало и при это по щам при повороте огребает моя любимая

Анна Качалова

я всяко кручусь

Елена В

засыпаю на боку, просыпаюсь на спине, с поднятыми руками) Серьезно, очень уж любопытно, почему

Андрей Кельганов

На боку, одна нога под одеялом, вторая на нем ))

Евгений

на животе)

Кириллиус Фамилия

Не знаю, надо на камеру заснять.

Тетя Софа

кондибобером:)

Ти
Тимур

На спине, укрытый полностью с головой одеялом.

Юлия

а чего в этом интимного... О_о.. . как удобнее, за ночь позу ннное число раз поменяешь.... всё зависит от уровня усталости...)))

Егор Сосков

Наискосок (по диагонали).

Вадим Лукьянов

Сначала на спине а засыпаю и сплю на боку. на спине заснуть не смогу наверно

Zoros Go

Для меня ещё слишком рано отвечать на столь интимные вопросы))

Марина .

С колена

Ольга Зайцева

эт смотря сколько выпить

Илья Полянсков

Поза типо падаешь...

Всеволод

на боку... клубочком)))

Жанна Блохина

засыпаю на боку, просыпаюсь на спине.

Cool

Засыпаю на животе, просыпаюсь как попало.

Елена Евдокимова

под мышкой у любимого

Ольга Мацукевич

А ворочаюсь во сне.