Полина

Как подтянуть живот, бока и спину? ? вся какое то дряхлое (

сама по себе не толстая, рост 163 см вес 50 грн но немножко есть живот и он дряхлый очень и бока и талии нет, спина тоже дряхлая. Как подтянуть?

Эдуард Титов

В спорт зал или по видео дома зантмайся, тело подтянется.

Ол
Ольга

Начнем с того что жир намного легче мышц и твой вес не говорит ни о чём, если не об обратном. Да и люди разной комплекции бывают. А то что ты описываешь про свою фигуру по-моему и есть основные показатели (печальные) Если верить твоим словам то такой запущенный случай не менее года только восстанавливать. Чем ты заниматься естественно не будешь (ну я не верю в сказки что 20 лет человек жопу от стула не оторвал, а тут раз подорвется и прям собой займется с нихера) . Потому не вижу смысла что-то советовать конкретно. А так Спортом занимайся вот и весь секрет

Ольгп Сланко

Сидели на диете в последнее время? Если да, поздравляю с потерей мышечной массы. Она-то и уходит в первую очередь. Почитайте сами в Инете про болезнь манекенщиц.
Теперь надо полноценно питаться и наращивать мышцы. Тренажерка Вам в помощь. Не быстро!

Илья

Питание правильное - 90%
Спорт/Активный образ жизни - 10%

Есть возможность бегать - отлично! Бегать по ступенькам - еще лучше!

Так же добавить комплекс упражнений на пресс. В интернете полно информации.

Владимир Комаров

компрессы водка с солью (1 стакан соли на 0,5 л водки) помогут убрать "манную кашу" и йодовая сетка везде где дотянетесь сделает кожу упругой и тело более плотным лишняя вода уйдет, после душа масло кукурузное втирать но не магазинное а найти в вашем регионе маслобойню по интернету и заказать натуральное - убирает растяжки на коже, а кожа становится гладкая и упругая как мармеладка. Еще чтоб сделать сосуды более проходимыми настоять на спирту кожурки от пары мандаринок (порвать их как монетки и залить спиртом что б покрыло завинтить баночку и на теплую батарею дня на 3-4) и втирать в живот позвоночник ноги.

Оксана Бучнева

Я сейчас сама заплыла немного, попробуй посидеть на разгрузе, может это вода и отеки, а потом посиди на безуглеводной диете

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

дрочить, реально помогает

Олеся Тетёкина

куда подтянуть? к подбородку?

Анна Шилина

Поддерживаю Ага щазз и Мама Ой. Неужели есть адекватные люди здесь.