Коррекция веса
Тут такой вопросик....Подскажите диету или упражнения чтобы подтянуть живот????
Привет! я знаю очень одно упражнение оно очень легкое и быстро действующее итак сначала ложимся на спину колени согнуть потом поднимаем бедра и ягодицы итак 40 раз в день . Делая это упражнение вы подтяните живот и с лёгкостью будите летом носить купальники! Удачи, мне это упр. очень помогло !
обруч крути. Лучше всего помогает
Во-первых, можно использовать специальную диету. Диета для талии позволяет сбросить 3-4 кг з неделю, но вам так же может подойти любая низкокалоийная диета Для большего успеха обязательно нужно сочетать диету с достаточными физическими нагрузками и здесь вам может помочь система упражнений -Дэвида Зинченко " Пресс-диета" -книга о том как сделать свою талию и живот красивыми. Которая не только содержит рекомендации по питанию но специальные упражнения.
обруч и пресс, я качаю по 150 раз в день и кручу по 15 мин. в день
Пиво меньше пейте...
Почаще втягивайте живот и массаж живота поделайте
Лимоны кушайте без сахара и обруч + прес
обруч крутите, пресс качайте
Диета приводит к равномерному уменьшению жировой прослойки, и нет такой диеты, которая уменьшит именно живот. Так что единственный выход - это упражнения. Качайте пресс каждый день в быстром темпе, по три упражнения (верхний и нижний плюс косые) в три подхода каждое, до жжения. Еще помогает катание на роликах (или любая аэробная нагрузка) , и, конечно, занятия танцем живота. Удачи!