Оксана Бучнева

Посоветуйте фильм-аниме Типа "последняя фантазия" или "Космический пират харлок"

Nura Ledi

A.Li.Ce [2000] Элис

В 2000 году японская школьница Элис Хаяси выигрывает в Лунную лотерею главный приз, каковым является полёт на Луну, став самой юной космонавткой в истории. Но космический челнок терпит крушение в заснеженных равнинах Лапландии, в котором выживают лишь Элис и гиноид-официантка Мария. От холодной смерти обессиленную девушку спасает местный парень Юан, предоставив ей тёплый кров. Но сюрпризы для Элис только начинаются. Она открывает к своему великому удивлению, что катапультировалась на тридцать лет вперёд в мир, находящийся под железной пятой свирепой диктатуры некоего Нерона, компьютерного гения, с помощью созданного им сверхкомпьютера SS10X подчинившего всю Землю и уничтожившего 7/8 населения человечества.

Волшебный лес Atagooru wa neko no mori

Вы когда-нибудь бывали в Волшебном лесу? Там живут необыкновенные существа, спрятаны заколдованные сокровища и происходят невероятные приключения. Волшебную страну хочет захватить холодная и одинокая королева цветов Лея. Королеву случайно выпустил на свободу толстый кот Задира, единственная цель жизни которого — веселиться и вкусно есть.

Last Exile - в основном это рисованное аниме, но частично все же сделано в 3-д (очень хорошо сделано, между прочим)

Blue Submarine #6

Appleseed

Агент Вексилл

Призрак в доспехах

Фантастические дни

Digimon Adventure 3D: Digimon Grand Prix!

Астробой

Смесь рисовки и 3D - Elfen Lied

Sky crawlers