Баха Нормурадов

В Карусели продаются крылья утенка, ну и что с ними делать? Ваши рецепты, пожалуйста. Спасибо!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как уже советовали-пожарить. Можно замариновать предварительно на пару часов в маринаде из свежевыжатого апельсинового сока +немного зернистой горчицы, меда, бальзамического уксуса, соль-перец. можно запечь на решетке или сделать гриль, барбекю.

Алексей Никитин

Пожарить, как и крылья цыпленка.