Ирина Серёжкина

как сделать в духовке целую баран, ножку или утенка на новый год?? ? спасибо

Амирхон Мансуров

Баранью ногу защищаем, шпигуем салом (полосочками) , чесноком, натираем солью, перцем, смазываем горчица+майонез в равных частях, примерно по одной стол. ложке, закладываем в рукав для запекания, добавляем стакан гранатового сока, завязываем рукав плотно, в духовку 200 град. примерно 1 час .Когда увидишь, что мясо отстает от косточки, осторожно разрежь рукав и подержи немного до красивой румяной корочки.... приятного....