Юлия Слышкова

Серная кислота. Где купить в Киеве? нужно затравить осиновый пень.

На кладбище у дедушки в могиле росла здоровенная осина, ее спилили, остался большой пень. его корни дальше разрушают оградку. корчевать или жечь не вариант.

Наталья Иванникова

КУПИ ЭЛЕКТРОЛИТ. А ЗАЧЕМ ЕГО ТРАВИТЬ? ЛУЧШЕ ВЫЖЕЧЬ.

Виктория Мищенко

Вот мой совет: Под осень сделай небольшое углубление в пеньке, и насыпь туда аммиачную селитру (в магазине удобрений продают) , накрой и замотай по кругу всё это дело полиэтиленом, и к весне этот пень станет трухлявым! В два счёта с ним "разберёшься"

Елена Москвина

ПРосверлите дырки и насыпьте туда мочевину или селитру он сгниет НО не сразу

Галина Шумилова

Пусть тебе на майдане в 3-х литровую банку нассут.

Эльмир Мамедов

слей с аккумулятора

Елена Юн

а соль на украине уже кончилась???

Uliana Rusu

Посыпать солью, завязать целлофаном.