Алла Пылаева

Мне передают собаку перелетом из Норильска в Москву! Подскажите мне, как мне забрать собачку?

M.Lyutaya!!! Если у тебя нет нормального совета, не нужно писать и оскорблять!

d.
d.alekcey

На аэродроме, наверное. Узнайте номер рейса и заранее позвоните в авиабюро или на аэродром и спросите о порядке.

Nyo

Так спросите об этом у того, кто передает. Либо в авиакомпанию позвоните.

Aлександр Гришанов

В каком смысле? Вам лучше знать. Предоплата у вас или по факту, какие документы и когда, курьер или сами летите. .

Что вообще значит - передают собаку перелетом? ! Она одна что ли, багажем летит?

Тогда после разгрузки самолета и фиксировании груза на терминале, оплачиваете услуги терминала и на основании авианакладной получаете свое животное.

Александр

вы это должны спрашивать у того, кто отправляет- какой рейс. число. время, аэропорт. какие доки нужно иметь при себе))))