На
Надежда

Подскажите породу этой собачки или дворняжка? В паспорт заглянуть не могу так как собака не моя!!!

Ну не знаю в каких местах смотрят !! У нее на в ухе напечатано что-то это что?

Девушка под другими фоткам писала что малаМу она придумала название? ? Или есть такая порода?

Наталья Зверева

Аляскинский МАЛАМУТ.. .

Василий

Невидимка обыкновенная.

Максим Русаков

Паспорт не даёт породы, порода написана в метрике щенка или родословной взрослой собаки...

Ек
Екатерина

может акита?!)

Михаил Ивашкин

Похожа на хаски, или же помесь хаски

Юл
Юлия

Помесь Акита и Хаски.)

Ви
Виталя

Это щенок маламута, ему месяца три - четыре.

Наталья Кикаева

маламут, прям как у меня)