Светик Новикова

Подскажите породу собаки? Понять не могу какая)) ) может и дворняжка, но мне нужно точно!)) *

И что мопс? Да мопс)) Мне нравятся собаки!))))

Я спрашиваю про то что на фото! Которое я дополнила)

Ребята, я в больших поисках породы своей собаки) Помогите)

Ребят, похоже на шелти)

Антоша Новгородцев

Никакой породы в собаке не угадывается. Дворняжка обычная.)

Джонатан Свифт

Мопса тут даже рядом не пробегало и колли тоже) Двортерьер обычный, но это не значит. что он не имеет права на любовь

Ир
Ирина

На вашем фото-Мопс.

Alisher Mamajanov

Похожа на колли

Александр Охапкин

красивый пёс)
Но скорей всего - дворняга.
Но всё равно - красивый)

Elena Golovkina

что угодно, хоть какая-нибудь лайка. вы хоть сфоткайте собаку, чтобы видно было

Диана

двортерьер:)

Евгения Игнатова

Всем говорите, что это шелти, но на самом деле дворянин

Anar Ismailov

Я тоже уверена, что это дворняга, Милая, славная.. .и "многопородная"
Тем не менее, загляните на эту страницу, возможно, найдете очень-очень похожую из породистых http://www.pitomec.ru/kinds/main/dogs

Александр Нартиков

По этому фото порода не видна. Значит - дворняга.