Все Будет Офигенно!!!.

Тема грустная, но помощь Очень нужна!!!

Подскажите Пожалуйста!
умер Горячо Любимый и Самый Замечательный котик на свете (и это непросто слова - он во Многом вел себя как Настоящая собака, даже ключи по нюху помог найти!!!) . От самой новости (и видимо от шока) - не могу вспомнить, как правильней делается. Не подскажите, с поводком: его на память оставляют, или положено им туда ложить... .
заранее Спасибо, а приколистам - этого не стоит делать... .

Sherzod Abdulov

Мало у кого из котов есть поводок. Если есть, лучше с ним похоронить.

Анастасия

Кладите всё кошачье, что посчитаете нужным. На память--останутся фото.

Stas Dergachev

Глупости всё это. У меня от собаки, которая умерла 12,5 лет назад остался добротный поводок и намордник и ошейники строгие. . И во все не потому остался, что жаба даванула, а просто я в тот момент о поводке как то и не думала. Ника этот поводок лет 7 носила, Достался по наследству Юсте и Юста с ним года 2-3 ходила и это не помешало и Юсте прожить без 2 месяцев до 12 лет. Юсту тоже похоронила, 28 апреля, про имуницию забыла, да мы ею последние 10 лет пользовались лишь в очень крайних случаях. Славная была собака Юста. Пусто без неё.

Евгения Дровняшина

Любопытный вопрос. Положите ошейник туда и все.

Руслан "

Я свою кошку просто завернул в белую простыню и так закопал. Насчет поводка, не знаю

Кэ
Кэт

Лучше положите туда. Иначе, будете вспоминать и ещё больше горевать. Возьмите похожего котика. Горе - горем, а жить нужно дальше. Жаль безумно: (

Надежда Маланьина

я когда хоронила собачку проложила все то. что он любил так было легче. ничего не попадалось на глаза. не переживайте. если честно я сделала собачке и 9 и 40 дней. я его не могу забыть. все же 9 лет прожил. заведите себе котеночка-легче будет