Михаил Шошин

Девушки а вам слабо показать свою фотографию, я хочу на вас посмотреть?

Катюша

на слабо не бери женщин. лучше сделай так чтобы они сами этого захотели

Павел Гандраман

я не фотографируюсь потому что не проявляюсь на фото)

Танюша

слабо. не вижу смысла в просмотре незнакомого непонятного человека

Ан
Анастасия

хотеть не вредно) )
страшная я... спать потом не будешь)))

Андрей Раев

Знаешь, если бы я даже не была замужем, я не стала бы тебе показывать себя, не потому что ты какой то не такой, я видела тебя - норм все, а по твоим вопросам и ответам - ты для меня - прости, ничегошный человек, я со своим мужем познакомилась вслепую, мы не видели друг друга, НО мы сразу почувствовали нас, и поняли - судьба, тебе это это не грозит, зачем тебе фото тех, кто не отразится в твоей никчемной жизни???:))))))))))))))

Любовь Боброва

да они ссыкухи 😉