Дмитрий Орлов

В чём укоряет себя Путин, так это в том, что распустив спец службу, не уследил за целым поколение бандеровской чумы, которая

вылезла с хамурей . Ведь кто то должен был следить за этими животными? Под носом ведь расплодились (((

Ольга Архипова

Путин может себя в чём-то укорять? Да ладно ты гонешь.

Станислав Савцов

НАВЕРНЯКА ОН СОЖАЛЕЕТ О ТЕХ НЕПРИЯТНОСТЯХ КОТОРЫЕ ВЫ УПОМЯНУЛИ

Светлана Корнишова

С куя-ли он должен вмешиваться в дела самостийного государства?

Александр Грачёв

а причем здесь Путин, если вы хохлы бандеровцев в своей незалежной к власти привели?