Dasha Ostanina

А, Вы, механизм знакомства старинный не знаете - через свах или сватов? Только профессиональный?

НУ ПРАВИЛА НЕГЛАСНЫЕ ЧТО-ЛИ, КАК В СТАРИННЫЕ ВРЕМЕНА-ПО РОДУ...

Olga Zala (Соловьева)

предпочитаю знакомится сам, так надежней 🙂

Елена Шмакова

Идет бабуля по домам: "У вас товар, у нас купец! ". Знакомится с ее родителями и, если они понравились друг другу, женят. А молодые на свадьбе знакомятся. Ну вроде так!)

Юлия Кошелева

сватов посылает жених к родителям невесты. сваха сводит (знакомит) парня с девушкой.

Паштет Пчела

я незнал, что для знакомства нужен МЕХАНИЗМ. .
как то до сих пор - без МЕХАНИЗМОВ обходился. .

поспрашивай у механика гаврилова. . у него есть ржавый механизм. .
вдруг подойдёт..

Машенька Звездочка

Я сам знакомлюсь или через друзей надежней и спокойней мне так))

Ss
Sssss

парень украл у девушки кошелёк, а она заметила. Что делать - думает он? А въебу-ка я ей дубиной по башке. Таки да. Девушка в беспамятстве, хорошо. А ведь она ничего. Трахну-ка я её. Пусть думает, что я принц.

Михаил Fox

Сватья это прошлый век

Aнюта

точно прошлый

С*
Светлана *****

По старинке - это когда тебя похищает незнакомец. Потом родственники тебя ищут. Если отобрать тебя обратно не могут и побить похитителя, то ты замужем. Вот так было когда-то. Оно те надо?