Юлия Дьячкова

в чем разница? внешний аудио интерфейс и внешняя звуковая карта, это одно и тоже или это разные вещи?

Юлия Гелева

Не совсем - хотя для обычного пользователя - граница ощутима по цене только. А разница - внешняя звуковая более нацелена на воспроизведение звука и игры. А АИ - подразумевает запись-воспроизведение - отсюда иные входы выходы, наличие предов для микрофонов и гитар и так далее.