Св
Светлана

Photoshop CS4 - проблемы с функциями OpenGL, объясните, пожалуйста, девушке. Доходчиво.

Доброго времени. Сегодня у меня произошла трагедия. Я рисую в ФШ и время сдачи поджимает очень сильно. Впервые за всё время столкнулась с проблемой:
Photoshop has encountered a problem with the display driver, and has temporarily disabled GPU enhancements. Check the video card manufacturer`s website for the latest software.

"Переустанови драйверы" - у меня всё норм с ними.
Начиталась кучи инфо про OpenGL, написано просто нажать на галочку и далее по списку. Вот скрин экрана:

Повторю, у меня всё было нормально до этого, значит и OpenGL шёл.

Ив
Иван

вот ты работаешь в фотошопе, а догадаться откадрировать по размеру окна "Установки" не смогла. .
Щас люди должны с лупой читать. .
Мож там в скротч дисках дело?

вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3204707 имеется в сист. требованиях списочек виеокарт, декодирующих в GPU
а мож более позднюю версию фотошопа поставить?..

Светлана Чеботарева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix