Вера Корнилова

xD как проверить смотрит ли твой друг порнуху??

Ириша Аникеева

Смотрит не переживай инфа 100%

Ра
Рамаз

Если пришел и видишь что история браузера девственно чиста, значит смотрит

Анна Крылова

Самому посмотреть

Светлана Садилова

Ну, надо показать ему сиськи и посмотреть, возбудится ли он. Это, разумеется, совет для женщин. Потому что мужчин друг о друге такие вопросы редко интересуют.

Ильдарик Гумаров

Или если в расслабленном состоянии рука находится в форме "О", то ты знаешь что это значит.

Людмила Макеева

Блядь ну какое твоё собачье дело что он смотрит Какой ты на хуй друг если суёшь свой нос куда не надо

Ольга Тюленева

А зачем тебе эта информация? И что она тебе даст?
ps ВСЕ смотрят

Наталья Маслова

Проверь настройки пиринговой сети для сайтов.

Данил Лихачёв

Нахера тебе за другом следить? Смотри или не смотрит порнуху это его дело, или ты ревнуешь? Ты не из этих??

Администратор *

Кей логгер