На
Надежда

Посоветуйте что делать? Игра на ноутбуке Asus N55S запускается через встроенную видеокарту вместо дискретной.

Посоветуйте что делать? Игра на ноутбуке Asus N55S запускается через встроенную видеокарту вместо дискретной, из-за этого выдает ошибку о недостаточной мощности оной.
Встроенная - intel HD 3000
Дискретная - GT555M
Игра - Diablo III

Владимир

При нажатии правой кнопки мыши на exe файл игры запускатор т. е. должна быть вкладка с выбором меню запустить с ИНТЕЛ картой или Высокопроизводительным чипом

Сергей Цибульский

отключи встроенную

Igor Zinevich

Кажется обсуждалось тут, гугли - mwfix