Денис Дебердеев

Как поместить свою музыку в Fallout: New Vegas, что бы она играла на радио?

Первый коммент не помог. 😕

Второй коммент - Да, так можно.

Омилжон Хусанов

папка с игрой - Data - Sound - Songs - radionw
в последнюю запихни свою музыку и при желании удали игровую.. . возможно там предварительно конвертировать твою музыку нужно будет, просто я не в курсе какой там формат файлов используется

Роман

Вот ответ на твой вопрос: https://www.youtube.com/watch?v=gxFbnF0hSPw

Виктор Филин

Так можно? Надо будет попробовать.

Усман

В папке с игрой полазь. Там музон найдёшь. Скопируй название музона вставь свой и назови так же.

Марина Ефремова

Заходишь в папку игры и кладешь песню