Светлана Курочкина

очень выпадают волосы, прям кусками, мне посоветовали шампунь для коней, она поможет?

Tosha Argentum

Вам посоветовали не шампунь для коней а шампунь который называется Лошадиная сила-это шампунь для человеческих волос но с таким названием.. .
Шампунь неплохой, но если волосы падают кусками то не поможет, надо искать причину, возможно в гормональном фоне, состоянии кожи головы или каких то внутренних проблем. Обратитесь к врачу трихологу и следуйте его советам, а то пока шампуньками пытаетесь восстановить все волосы потеряете

Евгений Никитин

Лучше сходите к врачу, чтобы установить причину выпадения волос.

Ольга

Стрижку покороче и питание нормальное

Ян Иванов

у вас скорее всего закупорка волосяного фоликула силиконами или формалином что в составе шампуня. Волос не дышит. Народное средство сок лимона втереть в кожу головы и соль.

Энвер Джапаров

шампунь для коней не поможет)))

Кирилл Faust

Обратитесь ко врачу. Возможно это болезнь

Кр
Кроль

поможет! мне помогало. еще репейное масло и массаж 🙂

выпадать от нервов могут. подумай, что в твоей жизни не так

Ел
Елена

Причину, конечно, хорошо искать, только те, кто пишут, видимо, никогда ее ни искали )) иногда люди вплоть до МРТ головного мозга делают, чтобы выяснить причину )) Стрижка не поможет. Я отрезала волосы до плеч (а были ниже попы) и не помогло. Только полное отчаяние заставило меня обратиться к народным средствам )) короче говоря, делаю маски с соком лука. Сок лука, эфирное масло "Бэй" (я фигачу 10 капель чтобы запах лука перебить)) , и ст. ложка настойки перца (в аптеке продается, 15 р. стоит) . Наносить нужно только на корни волос, потом полиэтилен, утепляю, и хожу часа 4. Но еще до маски делаю Дарсонваль 30 минут. Смываю эту "маску" два раза с шампунем, потом на корни наношу кондиционер "Ниоксин" (бесполезная фигня, разрекламирован бренд, но эффекта нет, пользуюсь потому что он именно для кожи головы и дополнительно увлажняет волосы да и осталось 0,5 литра, не выбрасывать же) ) держу "Ниоксин" минут 30, смываю опять шампунем ("Локситан" питательный с маслом карите) , потом на концы волос маску (тоже "Ниоксин" увлажняющая кажется) и в завершение ополаскиваю отваром трав (с утра в термосе завариваю) . Вся эта возня с купанием (потому что лучище воняет жесть, еще и организм надо отмыть) ) 2,5 часа. Сейчас сижу в этой "маске". Затеяла курс 10 дней ежедневно, а потом буду 2 раза в неделю делать, пока лето, зимой не буду фигней страдать. Эфирное масло "Бэй" воняет жутко, вчера реально тошнило. но результат колоссальный. Волос выпадало каждый день пачками, сейчас выпадает, но очень мало (наверное 50 положенных в день волос и выпадает) . Сегодня 5-ый день экзекуции. И еще купила витамины "Пантовигар", пью. Планирую купить эфирное масло "иланг иланг", чувствую "Бэй" долго не выдержу. В общем, лук эффективно, с маслом воняет умеренно )) Рекомендую ударный курс 10 дней, а потом поддерживать обязательно иначе толку не будет. А шампуни-маски какие я только не пробовала и только профессиональные, химия сейчас некачественная, и толку от нее - 0. Найдите хороший лук и успеха!

Юлия Кашина

Шампунь для коней. уморили) Покупала Луковый 911 шампунь от выпадения волос производства Мирролла- толком волосы не промывает и от выпадения не помогает.