Tatyana Yugay

Почему такие как Селена Гомес, Бриджит Мендлер, Деми Ловато не могут участвовать на Евровидение за свою страну?

Татьяна Горавская

У них ещё борода не выросла для таких конкурсов.. . Хотя, может и выросла - я просто не знаю этих Гомесов, Мандлерсов и Педросов...

Александра Волкова

Они не с Европы

Александра

если бы участвовали всех бы разгромили вы видели голос Деми это шедевр