За
Заноза

операция удаление аденойдов Краснодар детская городская ребенок 5 лет. Стоит ли хирург 5000 наркоз 3000 ?

Евгения Васильева

Моему 24 года назад под местным наркозом удаляли.... Пшикнули что то и все.... Вся операция3 мин шла...

Евгения

5 лет ...хирургу!... бесплатно!!!!

Сико

Хирург "стоит" гораздо дороже. По полису лечение бесплатно.

Лейсан Хайруллина

Это Ваш ребенок и Ваш выбор.

Ви
Виктория

Должны делать бесплатно, но обычно очередь большая в обычную больницу. Мы в свое время делали частным путем - то есть тот же врач из обычной поликлиники, подрабатывающий в больнице, сделал прямо на следующий день орперацию и взял всего 100 долларов. Как у вас не знаю.