Роман Зыков

Друг, мне кажется нет!

Привет, у меня есть друг если его так назвать можно дружу 6 лет, скажу честно он нервный как бабка его папа з мамой розвод мать в Италии Батя живет в городе! Так вот когда я что-то ни то скажу то он может обозвать там "Долбоеб ты не так сделал"или "Придурок" а бывает что я говорю а он перед всема да нам похуй, вроди я с ним дружу но иногда обидно скажите это нормально что он делает?

Пожалуйста, не пишите глупые ответы.

Но иногда за мелочь кричит! Например сегодня я спросил что дает отжимание широким хватом ничего наверно а он ты долбоеб!

И у друга много друзей! Обозвать друга я не могу...

Михаил Утешов

вы сами такой формат общения выбрали... ну и человек (возможно у него просто мало друзей) не умеет нормально общаться и позволяет себе лишнее.... просто надо намекнуть что тебе неприятно так общаться....

Сергей Ермаков

Он прав. Прислушайся к нему, настоящий друг.

Юлия Астахова

Ну есть такое понятие такт или тактичность-это когда чел прежде чем сказать что-то сначала думает.... у него с этим проблем нет.... не так воспитан. Хорошо ли это или плохо судить тебе. Чувствуешь себя не комфортно значит плохо....