Марина Броило

Помогите пожалуйста! ! Где можно научится Мотокроссу в Витебске и Витебской Области?

Марина Смирнова

Учебно-спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту» Республиканского государственно-общественного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ) .
Орша – секции мотокросса и мотобола (тел. 8-029-510-57-58).