Ек
Екатерина

Помогите! Как научиться ездить на скетборде!!!

Купили скейт.... А неразу толком не каталась.. . Порекомендуйте что делать чтобы правильно ездить!

Ор
Орест

ха) видиш группу доскеров идеш к ним (предварительно оденься как на аве) и учишься

А Чутанов

Прежде всего.. Шлем и прочую защиту.. затем бутылку йода.. ну вперёд.. за приключениями..

Анастасия Сорокина

А вы посмотрите в интернете, пособия для начинающих .
ТУТ на этом проекте, кроме зависти и желчи от пользователей-ничего не получите

Ек
Екатерина

короче едешь в скейт парк, знакомишься, и учишься )