Ак
Акрам

как часто надо делать профилактику кондиционера у нас модель Еврофан. 2 года эксплуатируется?

Оксана Семенкова

сами да и обслуживаете!! ! на сплит системе верху откидываете крышку достаете фильтр и чистите его можно мыть когда высохнет можно доставать!

Наталья Суворова

Обслуживание, по рекомендации производителей, необходимо проводить не реже одного раза в год!