Колян Голубков

Скажите пожалуйста, а нужны ли нам сейчас морально этические нормы?

Dimon Yakubov

а зачем, все вполне удачно ограничивается уголовным и гражданским кодексом, остальное дело лично каждого

Елена Васильева

ну мы же не стадо и не быдло.. . конечно нужны)

Юлия Козлова

Нужны, когда ты уже и сам не видишь, куда катится ( или уже укатился ) мир. Когда отец, пусть при совершеннолетней дочери, ( но ПРИ ДОЧЕРИ! ) Говорит матери, мол, пошли т******ся.. . Тут никаких морально - этичских норм и не чувствуется!

Катерина Алемпиева

Смотря какие. Но в большей степени они ужасно устарели. Это ярко проявлено в детях. Дети - носители новой информации. Их ломают под "старьё", вместо того, чтобы дать им свободу и учиться у них.

Александра Мансурова

Без комментариев... .

Елена Рахмангулова

А вы подумайте сами. Вам понравится если любой желающий пырнёт вас ножем чтобы посмотреть что у вас вкарманах, вам понравится если любой желающий будет клеится к вашей жене/подруге, вам понравится если вас обхамят или ограбят?

Дмитрий Белов

Я думаю каждый сам для себя решит, а вот бабло всем надо!