Владимир Машанков

Я соблюдаю правовые и морально-этические нормы толерантности, но в душе я расист, скажите это нормально?

Natali Shapar

ага - не люблю расизм и негров)

Леонид Савушкин

Душа... потёмки.. .
У каждого из нас... есть ПОРОКИ, о которых мы предпочитаем... УМалчивать.. .
Кирилл... вы НЕ исключение!!!

Илюха Попов

Нет, это далеко не нормально. К расизму (и прочим шовинизмам) склонны ущербные люди.

Алексей Ленивкин

это лицемерие какое-то

Юлия Насимова(Киселёва)

у нас же общество тоже в большинстве соблюдает эти самые нормы, но.. .
мы же знаем есть и казнокрады и убийцы малолетних, есть и расисты.

ни чего не поделаешь, чем болеет общество тем болеет и человек.
Но вот Человек, который осознает свою болезнь, это уже первый шаг для Выздоровления Общества в целом.

а что в мире нормально... смерть на дорогах... падение самолетов... раздувание войны из за полоски на карте... ветчина в целлофане... восстановленное молоко.. . гастарбайтеры среди тысяч безработных... )

все нормально.. .