Eugene

Считаете ли вы, что в нашем государстве правовые нормы соблюдаются все и всеми?

Приведите примеры, где они соблюдаются и где нарушаются.

Елена Климович

Назовите хоть одно государство в мире, где не нарушаются правовые нормы и соблюдаются всеми.

Под Защитой Братьев))

нигде никакие нормы не соблюдаюцо в мире... у кого в кармане СМИ тот и прав

Вера

Добро пожаловать в Россию, детка.

Алексей

ТД и сравни с работой

Татьяна Князева

у нас общество разделили на прикосновенных и неприкосновенных=выводы делай сам, а примеры=ты что не в этой стране живешь=тебе мало примера=в каком говне и нищете ты живешь и в каких дворцах они за твой счет живут, если ты не слепой и не глухой

Евгения Журавлева

о чём ты говоришь если объявлена борьба с коррупцией.

Оленька Чукина

А что, кто-то еще может думать, что у нас соблюдаются законы? Хоть какие то? Нарушаются все, начиная с Конституции, заканчивая запретом на выпивку алкоголя в публичных местах.
Да, тут некоторые высказываются, что нормы права нарушаются везде. Наверное. Но у нас количество нарушений значительно выше, чем в приличных странах. Хотя есть страны, которые впереди нас. Например, Нигерия, Мозамбик, Гаити. Может на них уже пора равняться?