Анна Боровкова

Опираясь на прошлое мы подымаемся вверх. Но там вверхуразряженный воздух, да и давление .По этому прошлое стирается и мы

ходим на месте... И лишь кружась на месте мы можем испытывать иллюзию преобразований? Или всё же куда то идём?

Ан
Анна

Не всегда вверх. Скорее по кривой.

Владимир Гредасов

Мы ногами болтаем а иллюзия сама вокруг нас.. идет....

Марина Абакумова

Я не пробовала ваших грибов.

Ренат Мухаметжанов

Человек будет подыматься вверх пока не уснет и кровь не закипит в его венах. Вообщем к определенному концу идет человек. Есть начало, а есть конец

Кристина Берзина

Чем неопределённо философствовать, поищи в сети, что такое санньяса!