Анастасия Москвина

Какие полнокадровые и неполнокадровые модели камер (canon) имеют встроенную микроподстройку фокуса (юстировку)

Нужен полнокадровый фотик (canon) с возможностью микроподстройки фокуса. (и чтоб видео тоже умел снимать, хочу перейти с модели canon 70d на полный кадр, но с возможностью микроподстройки в самой тушке)

Артур Москва

Весь начальный уровень и почти весь полупро имеют вспышки (полный список на Яндекс маркете)

Тушки не имеют микро постройку (никогда о таком не слышал) .
Для этого дела есть сервис

Andrey Shishov

5D mark2

5D mark3

Olga Basarigina

Просто дешевые объективы часто плохо и неточно собирают. На эль серии практически нет никаких бек и фронт фокусов